Le coin des pipelettes de Picardie et d'ailleurs
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Le coin des pipelettes de Picardie et d'ailleurs

Amitiés rencontres en Picardie et autres regions
 
AccueilPortailDernières imagesS'enregistrerConnexion
Le deal à ne pas rater :
Pokémon EV06 : où acheter le Bundle Lot 6 Boosters Mascarade ...
Voir le deal

 

 post pour ma mima kinou !!!!

Aller en bas 
+15
debhora3
aurelie0912
lotte
kinou370
natou60
soji56
nathou
jess
windellle
Skipp
Nina80
Ti-lilie
thyras80
stephanie
mimi
19 participants
Aller à la page : 1, 2, 3  Suivant
AuteurMessage
mimi
Administrateurs
Administrateurs
mimi


Féminin Capricorne Coq Nombre de messages : 20210
Age : 42
Localisation : avec mes coqs!

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 19:49

comme je délaisse pas mal de choses,en autre mes ami(e)s pipelttes et toi ma petite mima de mon post pour ma mima kinou !!!! Herz ,je voulais te dire que ca m a fais beaucoup réagir ton message sur le post de "superman",il faut pas que tu penses comme ca ma belle mima!! tu as tout autant le droit de vivre que des jeunes,cette maladie de MERDE ,elle touche tout le monde,les jeunes commes les plus agées...je crois que c est la pire maladie qui puisse exister...il existe des miracles,moi j y crois,les recherches contre cette maladie...en tout cas mima,je voudrais te dire sur ce post que je fais expres pour toi, que tu es une vrai mamy pour moi,une mamy virtuelle certes mais tu tient une place trés importante pour moi!!!!tu es quelqu un de tellement généreuse,douce,attentionné et j en passe...alors voila j en profite ici pour te dire que je t aime ma mima et que j espere que tu combattras cette maladie de merde!!!


je te fais de tendre bisous, pour toi ma mima: post pour ma mima kinou !!!! Coeur110

et t as pas le droit de pleurer!!!! lol
Revenir en haut Aller en bas
http://lecoindespipelettes.heavenforum.com
mimi
Administrateurs
Administrateurs
mimi


Féminin Capricorne Coq Nombre de messages : 20210
Age : 42
Localisation : avec mes coqs!

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 19:50

et les pipelettes c est "lachage" de bisous pour ma mima sur ce post!!!faut faire péter le nombre de bisous a ma mima loll
Revenir en haut Aller en bas
http://lecoindespipelettes.heavenforum.com
stephanie
grand surveillator
grand surveillator
stephanie


Féminin Capricorne Chat Nombre de messages : 12744
Age : 48
Localisation : soissons

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 20:17

post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 Pour toi Mima
Revenir en haut Aller en bas
thyras80
pipelette qui gére
pipelette qui gére
thyras80


Masculin Balance Coq Nombre de messages : 11713
Age : 42
Localisation : normalement , pas tres loin d'amiens , ou a mon travail , si je ne suis pas a mon travail , je suis avec mon chien , si je ne suis pas avec mon chien , je suis sur mon velo , si je ne suis pas sur mon velo ........ peut etre dans le lit d'une femme !!!

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 20:54

je connais aussi les poblemes de santé , j'ai hu une desieme chance , croi moi j'en profite !!!!
pour superman on lui doit bien ça !!
je suis sur c'est ce qu il nous direr .....

alors mima !!!!!

post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi
Revenir en haut Aller en bas
mimi
Administrateurs
Administrateurs
mimi


Féminin Capricorne Coq Nombre de messages : 20210
Age : 42
Localisation : avec mes coqs!

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 21:04

tyhras il s est laché lol post pour ma mima kinou !!!! 167129 pour un mima,un énorme bisous bien baveux avec des grosses levres de gorille!!
Revenir en haut Aller en bas
http://lecoindespipelettes.heavenforum.com
Ti-lilie
grand surveillator
grand surveillator
Ti-lilie


Féminin Cancer Chèvre Nombre de messages : 10207
Age : 44
Localisation : Loin des tumultes et des bruits de la ville et bien contente !

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 21:15

post pour ma mima kinou !!!! Animbiso post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Animbiso pour MIma !
Revenir en haut Aller en bas
Nina80
Administrateurs
Administrateurs
Nina80


Féminin Cancer Cochon Nombre de messages : 20554
Age : 40
Localisation : .

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 21:40

lachons nous pour soutenir mima!!

post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470
Revenir en haut Aller en bas
Skipp
Administrateurs
Administrateurs
Skipp


Masculin Bélier Buffle Nombre de messages : 27474
Age : 51
Localisation : Entre les cornichons et les haricots

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 21:58

Pour toi Mima Kinou post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2
Revenir en haut Aller en bas
http://skipp.superforum.fr/
windellle
grand surveillator
grand surveillator
windellle


Féminin Gémeaux Rat Nombre de messages : 5422
Age : 51
Localisation : Amiens

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyJeu 19 Nov 2009 - 23:06

oulalala que d'amour ici !!! post pour ma mima kinou !!!! 156421

Allez vague de poutoux guimauve pour notre Mima Kinou !

( Mimi a complétement raison ! la maladie et la mort frappe toujours trop tôt !! alors accroche toi Mima ! t'as pas le droit de nous laisser ! t'es notre Mima oui ou non ? ! boudiou !! )

post pour ma mima kinou !!!! Rose-rou
Revenir en haut Aller en bas
jess
grand surveillator
grand surveillator
jess


Féminin Bélier Singe Nombre de messages : 7735
Age : 44
Localisation : Manosque et Saint-Quentin

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyVen 20 Nov 2009 - 0:41

Coucou Mima !!

Moi aussi je suis là pour toi, nous les pipelettes on ne te laissera jamais !!!!!

Tu es notre Mima qu'on adore, alors accroche-toi.

Mon cousin a la même maladie, c'est une vraie merde, il ne faut pas se laisser aller, ok ma mima ??

Gros bisous ....
Revenir en haut Aller en bas
nathou
pipelette qui saoule
pipelette qui saoule



Féminin Nombre de messages : 6439
Localisation : Reims

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyVen 20 Nov 2009 - 1:06

post pour ma mima kinou !!!! Z2111Plein de courage pour ton combat mamie Kinou
Revenir en haut Aller en bas
soji56
grand surveillator
grand surveillator
soji56


Féminin Cancer Coq Nombre de messages : 14673
Age : 42
Localisation : vannes

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyVen 20 Nov 2009 - 9:38

post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2




[b]MIMA




post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2 post pour ma mima kinou !!!! Emotico2
[/b]
Revenir en haut Aller en bas
natou60
grand surveillator
grand surveillator
natou60


Féminin Balance Cochon Nombre de messages : 14478
Age : 64
Localisation : chez moi

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyVen 20 Nov 2009 - 11:36

la mort frappe à tous les âges et je sais de quoi je parle, ne te laisse pas abattre ma mima !!!


post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e post pour ma mima kinou !!!! Hearts7e
Revenir en haut Aller en bas
mimi
Administrateurs
Administrateurs
mimi


Féminin Capricorne Coq Nombre de messages : 20210
Age : 42
Localisation : avec mes coqs!

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyVen 20 Nov 2009 - 15:54

post pour ma mima kinou !!!! Smack-bi
Revenir en haut Aller en bas
http://lecoindespipelettes.heavenforum.com
kinou370
pipelette se lache
pipelette se lache
kinou370


Féminin Gémeaux Cochon Nombre de messages : 1755
Age : 76
Localisation : Luxembourg

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyVen 20 Nov 2009 - 22:17

... rhoooolala ... si je m'attendais à ça ... petite Mimi, t'es un "Amour" ((oui, avec un grand A!) ... et en plus tu entraînes toutes les pipelettes et les pipelets derrière toi ... je suis toute secouée, toute bouleversée par tant d'amour spontané et généreux ... j' en ai les larmes aux yeux ... c'est trop gentil !
... arrêtez : je vais être écrasée de bisous ..... mmmm ... pas grave : c'est bon ...

... ne vous inquiètez pas : je m'accroche dur comme fer (pour le cancer du pancréas : on dit 3 mois maximum de survie !), moi ça fait plus de 16 mois et j'ai déjà eu 49 chi-chi ... j'ai une chance formidable de bien les supporter, la tumeur a régressé et plein d'autres trucs se sont arrangés ... et j'ai même repris du poids (de 49, je suis à 59 kg, pour 1 m 75 !) A la clinique, on m'appelle déjà la miraculée ... (c'est un peu exagéré, mais c'est gentil !)

... je me répète : ne vous inquiètez pas : vous savez bien que j'ai deux petits bonshommes que j'adore, qui sont ma joie de vivre ... je peux pas leur faire de la peine ...

... là, je vais pas pouvoir rester plus longtemps, j'attends de la visite, demain, je relirai tout ça tranquillement mais déjà, à votre tour, recevez aussi plein de gros bisous ... et toi, tite Mimi, des bisous spéciaux avec un grand "Je t'aime" ... et puisque j'y suis : encore plein de gros bisous spéciaux avec des "je t'aime" à vous tous !

... post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz post pour ma mima kinou !!!! Herz
Revenir en haut Aller en bas
lotte
pipelette qui gére
pipelette qui gére
lotte


Féminin Bélier Singe Nombre de messages : 10307
Age : 44
Localisation : Bornel

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyVen 20 Nov 2009 - 22:34

je t'admire ma kinou...
ta force m'épate! et elle te rend forte.
forte pour ceux que tu aimes...

plein d'amour pour toi! post pour ma mima kinou !!!! Emotico2


post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470 post pour ma mima kinou !!!! 35470
Revenir en haut Aller en bas
aurelie0912
pipelette se lache
pipelette se lache
aurelie0912


Féminin Sagittaire Chien Nombre de messages : 1539
Age : 41
Localisation : Abbeville

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyVen 20 Nov 2009 - 23:19

Courage mima kinou post pour ma mima kinou !!!! Emotico2

post pour ma mima kinou !!!! 330197
Revenir en haut Aller en bas
mimi
Administrateurs
Administrateurs
mimi


Féminin Capricorne Coq Nombre de messages : 20210
Age : 42
Localisation : avec mes coqs!

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyDim 22 Nov 2009 - 12:33

post pour ma mima kinou !!!! 330197
Revenir en haut Aller en bas
http://lecoindespipelettes.heavenforum.com
nathou
pipelette qui saoule
pipelette qui saoule



Féminin Nombre de messages : 6439
Localisation : Reims

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyDim 22 Nov 2009 - 13:50

post pour ma mima kinou !!!! Gif_1812





Bon dimanche mamie Kinou et bon rétablissement à Pabo
Revenir en haut Aller en bas
kinou370
pipelette se lache
pipelette se lache
kinou370


Féminin Gémeaux Cochon Nombre de messages : 1755
Age : 76
Localisation : Luxembourg

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyDim 22 Nov 2009 - 22:43

post pour ma mima kinou !!!! 330197


... encore un grand merci à vous tous ... ce soir je dois dire que je suis hs ...
... demain matin, je vais rechercher Pabo à la clinique ... ça va mieux !
... mais, là, je file au dodo ! bonsoir, bisous à tous de Mima !
Revenir en haut Aller en bas
mimi
Administrateurs
Administrateurs
mimi


Féminin Capricorne Coq Nombre de messages : 20210
Age : 42
Localisation : avec mes coqs!

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyLun 23 Nov 2009 - 15:01

Bon Lundi ma mima!!!j espere que tu as quand meme meilleur temps qu en picardie!!!ici il fait trop moche!!!

plein de bisous ma mima!! post pour ma mima kinou !!!! Herz
Revenir en haut Aller en bas
http://lecoindespipelettes.heavenforum.com
debhora3
pipelette prend ses aises
pipelette prend ses aises
debhora3


Féminin Taureau Coq Nombre de messages : 378
Age : 66
Localisation : somme

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyLun 23 Nov 2009 - 17:04

tout plein de courage et d'ondes positives pour toi, Kinou! post pour ma mima kinou !!!! Animbiso post pour ma mima kinou !!!! Animbiso post pour ma mima kinou !!!! Animbiso post pour ma mima kinou !!!! Animbiso
Revenir en haut Aller en bas
natou60
grand surveillator
grand surveillator
natou60


Féminin Balance Cochon Nombre de messages : 14478
Age : 64
Localisation : chez moi

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyLun 23 Nov 2009 - 17:18

plein de courage à toi mima post pour ma mima kinou !!!! Emotico2
Revenir en haut Aller en bas
windellle
grand surveillator
grand surveillator
windellle


Féminin Gémeaux Rat Nombre de messages : 5422
Age : 51
Localisation : Amiens

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyLun 23 Nov 2009 - 19:46

Tite Mima adorée !! Very Happy

Tu te fais bien trop rare sur ce bon vieux forum ... mais j'imagine que tu fais comme tu peux ... d'ailleurs ça m'arrive aussi de déserter les rangs mais bon comme Skipp me menace je suis bien obligée de revenir ... post pour ma mima kinou !!!! Mort-de-

Allez je te poutoufle des gros poutoux d'amitiés ! post pour ma mima kinou !!!! Rose-rou post pour ma mima kinou !!!! Emotico2
Revenir en haut Aller en bas
Skipp
Administrateurs
Administrateurs
Skipp


Masculin Bélier Buffle Nombre de messages : 27474
Age : 51
Localisation : Entre les cornichons et les haricots

post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! EmptyLun 23 Nov 2009 - 22:05

Bon courage à toi Mima Kinou post pour ma mima kinou !!!! Emotico2
Revenir en haut Aller en bas
http://skipp.superforum.fr/
Contenu sponsorisé





post pour ma mima kinou !!!! Empty
MessageSujet: Re: post pour ma mima kinou !!!!   post pour ma mima kinou !!!! Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
post pour ma mima kinou !!!!
Revenir en haut 
Page 1 sur 3Aller à la page : 1, 2, 3  Suivant
 Sujets similaires
-
» mima kinou
» post pour les couples...
» Post pour les amoureux...
» mima
» post POUR MOI parce que je veut de vos newsssss

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le coin des pipelettes de Picardie et d'ailleurs :: ESPACE DISCUSSIONS :: LE COIN PAPOTAGE-
Sauter vers: